Публикации в СМИ | Невский Алюминий
   
   

 

 


Рейтинг лучших металлоторговцев алюминиевого проката по итогам 2-го полугодия 2017г

Компания "ПКФ "Невский Алюминий" снова вошла в 10-ку лучших металлоторговцев алюминиевого проката и профиля во втором полугодии 2017 г!

Рейтинг лучших российских металлоторгующих компаний за второе полугодие 2017 года был опубликован в первом номере 2018 года на страницах ведущего журнала по металлургии "Металлоснабжение и сбыт", и наша компания, ООО «ПКФ «Невский Алюминий», снова вошла в 10-ку лучших металлоторговцев алюминиевого проката и профиля, что стало для нас достойным подведением  итогов работы за первые 5 лет.

Быть в числе 10-ти лучших российских металлоторгующих компаний - это всегда почетно и говорит о том, что мы не зря инвестируем в развитие бизнеса и вкладываем свои знания и умения в новые направления, сервисные услуги и кадры! За пять лет мы смогли стать  компанией со своим именем, с которой считаются как наши клиенты, так и конкуренты.

Многочисленные выигранные тендеры в 2017 году по ГозОборонЗаказу говорят о надежности работы с ООО «ПКФ «Невский Алюминий», а звание «Надежный поставщик» говорит о репутации компании.

Мы гордимся таким результатом нашей работы  и благодарны нашим партнерам и коллегам за высокую оценку нашего труда! И...это только НАЧАЛО!

Подробнее о рейтинге http://www.metalinfo.ru/emagazine/2018/01/60/#zoom=z