Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


НЕВА - 2017

19-22 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла 14-ая Международная выставка и конференция по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА - 2017»

Так как мероприятие подобного уровня проходит в Санкт-Петербурге только один раз в два года, решение экспонироваться на выставке было для ООО «ПКФ «Невский Алюминий» взвешенным и однозначным.

По мнению руководства и сотрудников нашей компании, принимавших участие в выставке, можно сделать вывод, что форум прошел на высоком уровне как с точки зрения организации самого выставочного процесса, так и в плане конкретных результатов.

Подводя предварительные итоги собственного участия в выставке «НЕВА-2017», хочется отметить полезные деловые контакты и общение с нашими коллегами и друзьями, участвовавшими в мероприятии. Было важно убедиться в том, что спустя два года после выставки «НЕВА-2015» компания ПКФ «Невский Алюминий» стала не просто узнаваема, но и еще раз с гордостью осознать, что отношение к нам, как к команде профессионалов, утвердилось - сотрудничество с нашей компанией является для многих приоритетным.

Мы выражаем уверенность, что важнейшим итогом участия нашей фирмы в форуме «НЕВА-2017» станет плодотворное сотрудничество с предприятиями и организациями, которые еще не имели деловых контактов с ПКФ «Невский Алюминий».