Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


Юбилей компании ПКФ Невский Алюминий - 5 лет на рынке алюминиевого металлопроката!

22 октября 2017г наша компания отметила свой первый юбилей - 5 лет работы на рынке алюминиевого металлопроката.  Юбилей – важное событие в жизни нашей компании, когда можно подвести некоторые итоги "первой пятилетки" и отметить основные достижения компании.

 

Если говорить кратко, то за прошедшие 5 лет наши результаты впечатляют:

  • Во-первых, запущено в работу 2 теплых склада общей площадью 2000 квадратных метров с наличием постоянного складского запаса более 500 тонн предлагаемого нами алюминиевого, медного, латунного и бронзового металлопроката. Наличие 2-х складов позволило нам существенно расширить наши возможности по хранению металлопроката, в том числе негабаритного и длинномерного товара, сократить и упростить время логистики, комплектации, обработки и отгрузки товара с двух складов одновременно. Также для удобства управления складской логистикой наши офисные помещения находятся на одной территории с нашими складами.

 

  • во-вторых, собственная материально-техническая база нашей компании увеличилась до четырех единиц техники: двух автопогрузчиков и двух автотранспортных средств для доставки металлопроката, грузоподъемностью в 1,5тн (Форд Транзит) и  4тн (Валдай). Клиенту не нужно теперь задумываться, где нанять транспорт для доставки своего заказа. Достаточно заказать услугу доставки товара в нашей компании и груз будет доставлен в целости и сохранности, со всеми сопровождающими документами нашими водителями-экспедиторами.

 

  • в-третьих, на наших складах осуществляется комплекс сервисных услуг по металлообработке на собственном оборудование. Мы производим резку алюминиевых прутков до 400-го диаметра включительно, делаем заготовки из плит, листов, прутков с допуском +1мм. Так же мы принимаем заказы на резку и изготовление деталей сложной конфигурации на гидроабразивном оборудовании по чертежам заказчика.

 

  • в-четвертых, с нашей компанией работают крупные отечественные и импортные производители цветного металлопроката. Свидетельством доверия к нашей компании и высокой оценки нашей работы являются дилерские сертификаты от заводов-производителей, чью продукцию мы регулярно продаем с наших складов, а также представляем на профессиональных выставках, являясь их участником.

 

Несмотря на небольшой возраст нашей компании, с нами приходится считаться многим участникам рынка металлопроката. Мы стремительно движемся вперед и уже позиционируем себя в качестве серьезного поставщика цветного металлопроката, который имеет опыт работы не только с коммерческими заказами, но и обеспечивает поставками по тендерным договорам крупные оборонные предприятия нашей страны в рамках выполнения ГОЗ. Неоднократно по версии ведущего журнала по металлургии "Металлоснабжение и сбыт" наша компания оказывалась в числе 10-ти лучших российских металлоторгующих компаний, способных показывать лучшую динамику развития бизнеса, в непростых экономических условиях.

Этим успехам компания обязана во многом нашим партнерам. Поэтому, в первую очередь, хочется поблагодарить всех наших партнеров, которые были с нами все эти годы, за помощь, поддержку и понимание. Мы ценим всех и каждого нашего клиента, крупного оптовика или разового покупателя - без Вашей заинтересованности к нашей продукции не было бы у нас такого выдающегося успеха.

И, конечно же, огромное спасибо нашему дружному сплоченному коллективу, который сформировался за эти годы, в котором все сотрудники относятся к своей работе ответственно, профессионально, трудолюбиво, образуя единую команду.

Наступает новый этап в развитии нашей компании, не менее важный и интересный! Уверен, что мы, действую единой сплоченной командой, сможем еще больше увеличить объемы продаж, повысить эффективность выполняемых нами работ и оказываемых услуг за счет привлечения новых заказчиков, освоения новых направлений в работе и новых регионов.

 

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Я всех Вас еще раз поздравляю  с праздником, днем рождения нашей компании, нашим первым юбилеем!  

Хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья и исполнения каждой Вашей мечты.

Наш успех зависит от Вашего личного успеха и процветания!

 

С уважением,

Генеральный директор

ООО "ПКФ "Невский Алюминий"

Закатов Вадим Евгеньевич