Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


«Металл-Экспо’2016» 8- 11 ноября

8 - 11 ноября в г.Москва на ВДНХ состоялась 22-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2016».

Руководство нашей компании ООО "ПКФ "Невский Алюминий" с большим интересом посетило выставку «Металл-Экспо’2016», которая на сегодняшний день является одной из крупнейших ежегодных промышленных площадок международного уровня в России, где собираются предприятия по обработке цветных металлов, производители алюминиевого проката и сплавов, представители других отраслей реального сектора.

Высокий интерес к выставке был обусловлен в первую очередь количественным и качественным составом участников выставки, а также обширной деловой программой. В течение всех четырех дней у руководства нашей компании была возможностью  проводить деловые встречи и переговоры с участниками рынка металлов, своими поставщиками, потенциальными клиентами, обсудить с ними самые актуальные вопросы отрасли и принять решения, отвечающие требованиям текущего времени.

В рамках «Металл-Экспо’2016» наша компания ООО "ПКФ "Невский Алюминий" традиционно для себя получила сертификат дистрибьютора на 2017 год от сербского производителя алюминия Impol Seval за увеличение объемов производства и продаж по итогам 2016 года.

Также, в ходе выставочного марафона на стенде журнала «Металлоснабжение и сбыт» генеральный директор нашей компании Закатов В.Е. и заместитель генерального директора Зыков Н.В. с удовольствием согласились ответить на вопросы известного журнала и дать видео-интервью, в котором рассказали о этапах развития компании, текущей деятельности организации, поделились  планами на будущее, а также поздравили журнал «Металлоснабжение и сбыт» с 20-летием их трудовой деятельности  и пожелали дальнейших успехов в бизнесе.

Следующая выставка «Металл-Экспо’2017» состоится 14-17 ноября 2017г.

Будем снова рады принять участие в будущей выставке!