Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


«НЕВА - 2015»

 

С 22 по 25 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с большим размахом прошла XIII Международная выставка и конференция по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА - 2015»

Это событие проходит в нашем городе раз в два года. В связи с этим, экспонироваться на данной выставке было для ООО «» ПКФ «Невский Алюминий» очень значимым и важным решением.

По впечатлениям руководства и сотрудников нашей компании, принимавших участие в выставке, можно сказать, что форум прошел на высоком уровне как с точки зрения организации самого выставочного процесса, так и в плане конкретных результатов участия.

Подводя предварительные итоги нашего присутствия на выставке «НЕВА-2015», хочется отметить  большую значимость участия в данном мероприятии. Было важно убедиться в том, что наша фирма стала узнаваема, услышать много приятных отзывов о сотрудничестве с нашей компанией от самих непосредственных участников выставки и от многочисленных ее посетителей. Эти обстоятельства позволяют судить о правильности  выбранного курса развития ООО «ПКФ «Невский Алюминий».

Мы выражаем уверенность, что итогами участия нашей фирмы в форуме «НЕВА-2015» станет плодотворное сотрудничество с предприятиями и организациями, которые еще не имели деловых контактов с нашей организацией.