Архив: Новости компании | Невский Алюминий
   
   

 

 


Крупнейшая выставка «Алюминий-2014» пройдёт осенью в Дюссельдорфе

 

Озвучены даты проведения X Интернациональной выставки и конференции «Алюминий-2014». Планируется, что мероприятие пройдёт в период с 7 по 9 октября 2014 года в городе Дюссельдорф (Германия),  на территории крупного выставочного комплекса.

Большинство экспонентов выставки будут представлять собственные компании в национальных павильонах. Помимо того, организаторы Aluminium прорабатывают расширенную концепцию особых тематических павильонов. Традиционные направления также будут представлены. Это, прежде всего, павильоны литья, металлообработки, обработки поверхности при помощи различных технологий, применения алюминия как покрытия, стыковки и сварки и т. д. 

В рамках выставки будет проведена церемония вручения премии European Aluminium Award - одной из престижнейших наград в данном сегменте промышленности. В роли инициатора присуждения премии выступает исследовательский центр Dutch Aluminium Center (Голландия), совместно с организатором мероприятия Reed Exhibitions, а также ассоциациями GDA и EAA. Награды будут вручены в 6 категориях, охватывающих ключевые сферы применения алюминия.